Tuesday, November 6, 2007

Everything passes someday...

Все когда-то уходит

Все когда-то уходит
Рассвет разбивает сны
Все когда-то уходит
Не остановишь дни

Точка закроет повесть
Кривая нарушит круг
Или, растаяв в вечность,
Смолкнет аккорда звук

Не растянуть мгновенье
В бешеной гонке вперед
Но и она не вечна -
Всем нам один черед

Все когда-то уходит
В снег обратятся дожди
Все когда-то уходит
Не остановишь дни…

No comments: